ПДД, вождение
Пристёгиваетесь ли вы ремнями безопасности?
Обязательно
Да, всегда.
в самолёте только или на трассе
Конечно и детское кресло есть. Как-то 500рублей не охота платить!!!
если есть возможность нарватся на штраф
раньше он мне мешал почему то, а сейчас если не пристегнусь то как то не уютно себя чувствую)))
Игорь Витко
он как то держит тебя)) и более уверенно едишь)
Только если водитель просит: ) Так-то на себя пофиг давно:)
Наличие в машине икон, многократно помогает выжить, если пристегнуться ремнём безопасности.
да
обязательно, я уже привык к нему
да, всегда...
конечно да
Я даже рулить как следует не могу, ну, уж резво перестроиться или проскочить-точно не решаюсь-связи никакой, но доведено до автоматизма- замки, двигатель, ремень, и только потом тянешься к коробке
Конечно!
всегда
ну конечно, как то не хочется за свою лень штраф потом платить
Всегда, ещё водителя заставлю
По городу нет. Только на дальние расстояния когда, в общем на больших скоростях когда.
Да! Я это делаю для себя, ни как не для гаишника или чтобы штрафа избежать. Безопасность прежде всего!!!!
Да. Без ремня как-то неуютно даже..., машину хуже чувствуешь. Пристегнулась - и будто кожей ощущаешь что происходит вокруг, ну, как одно целое с машиной.. . Не говорю уже о безопасности (это по умолчанию) .
практически всегда
да, сам для себя... никому ничего доказывать не собираюсь
в городе никогда не пристёгиваюсь... я просто считаю что ДТП (не дай Бог). которое може т произойти в городском движении, не сильно то повлечёт за собой использование ремней... .
За городом, на трассе, использую тоже не всегда... .
Просто ещё не доказано как лучше ездить, пристёгнутым или нет... .
потому как в 50 % случаев в ДТП погибают пассажири по той причине что были пристёгнуты и остались в авто... если бы были не пристёгнуты, могли бы выжить... .
а в других 50% наоборот... вылетали и разбивались... или что то в этом роде.. .
мне это спасло жизнь
обязательно
всегда, надо ценить свою жизнь
нет канешно
Швейцария