Юл
Юлия

ремень безопасности.

имеют ли право оштрафовать за то, что неправильно прстёгнут водитель? я небольшого роста, поэтому сиденье подвинуто к рулю и ремень в обычном положении давит, душит. ремень пропускаю под руку. . сегодня сделали устное предупреждение, в следующий раз, сказали, пойдём судиться.

Евгений Кучеров

Раз сказали, значит пойдут :-)) Правильно надо пристёгиваться, отрегулируй руль, сидение под себя подгони. Не дай бог попадёте в аварию и ремень не поможет, если не правильно пристегнётесь. Можно подушку жёсткую под попу положить.

Серега Казак

поставь четырехточечный как в гонках, мож поудобней будет)

Towards Todeath

Охохо интересна\ ситуаци. =0. Однако так опасно пристегиваться.

Степан Зарецкий

Могут и оштрафовать. При аварии лоб разобьешь крепко, если так пристегиваться. Подложи подушку, будешь выше. Так и обзор лучше.

Екатерина Лисицына

ни где не написано как вы должны быть пристегнуты так что пошлите его (учить правила)

Olga Ibragimova

ИМЕЮТ. от роста не зависит, ремень и высоким, и худым сдавливает грудную клетку, при долгой езде создавая впечатление удушья. привыкайте, или поставьте фиксатор на ремень, вытягивается определенный участок ремня и фиксируется на конкретную длинну.