Ви
Виктория

Остановили за не пристегнутый ремень безопасности нет не фото не видео доказательств, дали штраф. имели ли они право?

Наташа Богачева

Походу нужны видеодоказательства наличия у ВАС совести.
Ремень был НЕ пристёгнут? Имейте мужество это признать.

Bzt Bzt

не согласен - оспаривай, при этом не забывай о правде

Данил

Какие фото-видео?
Они - власть.. . При исполнении.
Это ты должен доказать, что был ПРИСТЁГНУТ!
А если у тебя нет фото-видео на которых видно, что ты пристёгнут, то плати!
Помнишь в фильме? "Тобя посодют, а ты не воруй! "
Не нарушай - никто не докопается!
Знакомый больше пяти лет старается выполнять все требования ПДД, и, не поверишь, за всё время его три (ТРИ, ты правильно прочитал! ) раза останавливали.. .
Не одного замечания, не то что штрафа!
А останавливали чтобы предупредить, типа "за углом пробка, будьте внимательны! "... Ну и т. д.
Так вот мой знакомый не считает что "менты - козлы"!
Просто одно из его основных правил "Быстро будешь ездить - медленно понесут"...
Так вот бывает...

Илья Королев

В основной своей массе гаеры нормальные люди, и просто так для своей галочки писать не будут. А вот когда начинаешь с ними бодаться за свой косяк то могу и "признаки алкогольного опьянения" увидеть, нервы тебе буду еще больше трепать.

Константин И.

Боги на ихней стороне

Марина Федотова

Раньше давали без съёмок, всё действительно было.

Галина Унанян

имеют только при составлении протокола, и если ты отказался

Виталий Широков

Их рапорта и протокола достаточно. Не имеет значения был ли пристегнут ремень или нет, как и показания рядом сидящих свидетелей.

Максим *******

полное право если ты точно был не пристегнутым

Катя Соловова

не будь оленем, нет доказательной базы - значит не виноват, судись