Алла Долинская

Просроченные права, остановят-штраф?

Maria Shapor

Управление автомобилем без прав!!! !
Как ты думаешь??? ?
Это твоя статься по ПДД... .

КоАП РФ→ Глава 12

Статья 12.6 ←Статья 12.7 → Статья 12.8

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Wolf Wolf

отстранение от управления ТС,
задержание ТС

Serdar Ozturk

естественно

Ольга :)

Остановят- отстранят от управления. И штраф и штрафстоянка.

M_
Max _

да могут еше забрать и права и машину на штраф стоянку

Светлана Иванушкина

Просроченное ВУ, это езда без такового. Неужели не понятно.

Ol
Olga

Штраф 100 рублей и отстранение пока с правами кто нибудь не придет! Проверено на себе