Df
Dfbnmmmm

сколько будет штраф за просроченные права в Казахстане

На
Наталья

Ст. 470. ч. 2 - Управление ТС лицом, не имеющим права управления им (кроме учебной езды) , а равно управление ТС водителем, не имеющим права управления соответствующей категорией транспорта, либо передача управления ТС лицу, не имеющему права управления (за исключением случаев обучения вождению в индивидуальном порядке в соответствии с установленными правилами) - штраф: 15 МРП = 24270 тг.
(если ссылка не пройдет, убрать пробел перед 'kz' - http://sagp. kz/help-auto-user/10-shtrafy.html)

Ольга Кожевина

в первую очередь обязан проверить документы

Людмила Суворова

Предусмотренно ли наказание за езду с просроченным водительским удостоверением?