Евгений Антонов

Могут ли меня арестовать за просроченный штраф, если мне не выдали кританцию?

Я перевозил на автомобиле ребенка без детского кресла, меня остановили и составили протокол, но квитанцию штрафа на 500 рублей не дали, я пытался оплатить штраф сам через терменал, но он требует номер квитанции штрафа, прошло больше месяца, теперь опасаюсь ездить по городу, чтобы не забрали на сутки за неоплаченный штраф.

Юлия Максимова

Проверь наличие штрафа по ИНЕТу. Всё будет понятно!

Оля Смольянинова

не номер квитанции штрафа, а номер постановления. Жди приставов в гости)

Уколов Константин

чё людей пугаете? уже год прошёл как штрафонули за превышение, до сихпор езжу, ине кто не приходил, так что побольше отчаености в глазах, и вперёд!!!