Павел Тужилкин

Просроченные штрафы- могут ли посадить на 15 суток?

Подскажите плз!! ! в 2012 году нахватал 8 штрафов с камер, не знал о них, уехал работать за бугор. Сейчас вернулся, штрафы оплатил, собираюсь ехать на машине через всю страну- могут ли на посту не смотря на оплаченные квиточки посадить на 15 суток за просрочку оплаты?

Наталья Суворова

Штрафы полностью погашены? Посмотрите на сайте судебных приставов, может быть задолженность и у них? А так, заплатите все и спите спокойно

Татьяна Покровская

Если уже оплатил, то ничего страшного, это если тебя ловят с просроченными штрафами, то могут заставить оплатить в двойном размере, либо на 15 суток

Евгений Федосеев

бери чеки и вперед!

Надежда Маланьина

Россия -страна казусов.