Katya

Могут ли посадить на 15 суток за скрытие с места ДТП, и без прав?

ДА
Джон Абрахам

Смотря какие последствия ДТП, могут и на годы посадить.

Елена Петрова

какие тут серьезные люди, судя по фото наверно на мотике попали в ДТП и слегка задели авто и уехали, ничего такого наверно не будет что тут люди пишут, если конечно это все слегка без серьезного столкновения!))

Даня Никитенко

И не только 15, а и настоящий срок именно за скрытие, не оказание и тд .

Алексей Поляруш

Кто-то хорошо попал!

Олег Панк

Не только могут на 15 суток, НО И ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ДО 1 ГОДА+ ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ПОЛОДА. УДАЧИ ВАМ.

Кр
Кристина

если лишили прав до этого , -15 сут .

если их вообще не было то только штраф

Людмила Дмитриева

ужасно! надо бы посадить, и на подольше ...неужели головы нет на плечах? людей хоть не посшибали? :((