Tatyana Yugay

ДТП со скрытием с места

В мою (припаркованную машину) врезалась женщина и уехала. Вызвал ГАИ, составили протакол и сказали приехать в ГИБДД в назначенный день. Я не приехал в этот день, но следователь позвонил с мобильного и задал вопрос. Сказал что приеду пойзже, он сказал хорошо, но прежде позвонить. И вот в понедельник прошедший позвонил, он сказал что в начале августа виновница уехала отдыхать и если она не приедит до 25 сентября (2месяца оканчивается) то дело закрывается! Можно подать заявление повторно? Он сказал что у нее маленький ребенок и она логично должна приехать до 1 сентября. Но такая у меня мысль-может она дала денег им что бы ее не лешили прав и они на тормозах этот дело ?

Если она дала денег, это не законно! По закону я могу написать новое заявление ?

Абдусамат Урунбаев

да, она дала денег, жалуйтесь на бездействие следователя начальству