Фа
Фарид

Чем гразит скрытие с места дтп?

Выезжал задом с поворота, нечаянно задел задом машину слегка, можно сказать поцеловал, пацаны у той машины стояли около нее. Я не выходя испугался и уехал. Через пять минут вернулся на то место, думал что неправильно это, той машины уже небыло там. Сзади у меня повреждений никаких нет, даже царапин. Теперь вот думаю что делать, и что они будут делать.

Н*
Наталья *******

Вообще, можно сослаться на то, что вы "ничего не заметили" и поэтому поехали дальше.
А так, оставление места дтп - это 15 суток или лишение прав (1-1,5 года) , либо дружеские п*дюли потерпевших "пацанов"

Мария Чебышева

ничего, время все покажет

Лёха Антонов

Максимальное наказание - административный арест на срок до 15 суток

Виктор Витальевич

Чем грозит? ? Вот посмотри видео Явно спешит и явно ему повезло вот этим и может грозить скрытие с места ДТП!

Эннка Сианка

лишение прав.

Александр Цельбель

беги в гаи - меняй номера, пока тебя эти автолюбители не нашли

Алексей Веселых

прав лишат, а хозяин может ещё и по лицу настучать.

Дмитрий

Смотря что за ребята и какие повреждения у него. Можно попасть на деньги, лишится здоровья, и потерять права (((((

Ан
Анна

лишение, но если есть деньги, то откупишься)))

Александр

Да ладно не парься что было то было, ничего страшного, подумаешь чего то тебя тоже в будущем маленько стукнут и уедут... Так что не заморачивайся по этому поводу...