Артём Николенко

что грозит виновнику дтп если он скрылся с места дтп?

Патийдин Ботирбеков

Всё зависит от последствий ДТП. Если без жертв, до арест до 15 суток, либо лишение прав на срок до полутора лет.

Нюша

Скрытие с места ДТП - одно из наиболее серьезных административных правонарушений, за которое грозит лишение прав.
Лишение прав на срок 1,5 года - такова ответственность, предусмотренная по ст. 12.27.1 КоАП РФ за оставление места дорожно-транспортного происшествия.

Max

Как состав выводить будет адвокат и суд это воспримет.
Либо ничего либо по полной.

Олеся Ильина

Грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.