Анна Броскина

Можно ли получить выплату по ОСАГО, если виновник скрылся с места ДТП

Михаил Скороходов

Только если виновник будет найден, и у него будет страховка ОСАГО.
Если виновника найдут, но страховки у него нет, то будете требовать возмещения своего ущерба непосредственно с виновника.
Ну а если виновника не найдут, то ремонт, увы, за свой счет.
Только при наличии КАСКО ущерб бы Вам возместила Ваша Ск по КАСКО.

Бакытбек Ныязбеков

нужно, заявите в розыск

Лёньчик Пирожков

можно, в судебном порядке, предварительно собрав доказательства его вины, и подтверждения того, что это был действительно он.

Эл
Элхан

1.Если виновник ДТП скрылся и личность его не установлена то по ОСАГО ничего нельзя получить.

2.Если виновник ДТП скрылся, но в дальнейшем он был найден и личность его была установлена а вина признана/доказана тогда можете получить выплату по ОСАГО.