Александр Старушенко

По ОСАГО кто то получал выплаты, если виновник скрылся и не установлен .

Протокол о ДТП полицейскими на месте аварии составлен. Пострадало только машина. Как быть

Андрей Пошеченков

Если виновник скрылся, не установлен, не найден, то если у потерпевшего только ОСАГО, никаких выплат он не получит. Его ОСАГО здесь не работает. Нет виновника - нет выплаты. Так что или ждать отведенные на розыск виновника 2 месяца, активно ища свидетелей, возможные записи с камер и видеорегистраторов. Или оформлять КАСКО и жить спокойно (в этом случае) . Нет виновника, нет КАСКО - ремонт за свой счет. Увы. (((

Александр Крылов

Искать виновника, Иначе - какая ОСАГО может быть, без виновного то....

Александр

нет виновника при осаго -нет и дел никаких-увы, так и было всегда при нашем чудесном страховании- в страховой даже и разговаривать не будут, по-этому люди и покупают каско -чтобы хоть как то защитить своё авто и сберечь свои эньги, вам удачи

Анна Романова Ширшова

а с кого вы выплату хотите?
отвечающего же нет!

Наталья Турманенко

У меня бы не сбежал! ! Хотя всякое бывает смотря как влетел.
Но однажды в 1986 году у меня действительно на стоянке машину ударили и виновник скрылся его не нашли и в общем то и не искали. Но страховку выплатили. Но тогда еще не было ОСАГО.

Сайгид

В течении 2х месяцев ищут, если найдут, то хорошо, если нет закрывают дело, нет виновника нет ответственного.