Ляззат Чаймердинова

Куда обращаться если виновник скрылся с места ДТП?

Произошло ДТП после которого виновник скрылся его гос номер остался лежать на дороге, в отделе розыска говорят, что по повесткам он не является, куда обращаться в данной ситуации и что делать, у меня только ОСАГО.

Канжар

В прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.

Александр Трахтибидох

у вас там что сволочи в гаи одни работают они сами должны были вам подсказать как лучше сделать что бы привлечь виновника к ответственности

Ss
Sssss

Дорога одна, в прокуратуру, с жалобой на бездействие

Джамшед Носиров

должны подать его в розыск! и на дороге отловить. если это не сделано то прокуратура.

Януська

А сами они к нему придти не могут? пускай вам адрес дадут.. .
У вас вообще всё просто, даже номер есть реальный, а не записанный со слов очевидца.. .

Может он уже явился по повестке и заплатил кому нужно, поэтому вас и динамят?

Андрей Редкозубов

к богу обрашайся