Михаил Д*************

какое наказание грозит если автомобиль скрылся с места ДТП

Дмитрий Владимиров

В соответствии с ч. 2 ст. 12.27 Кодекса об административных правонарушениях, за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, предусмотрена административная ответственность в виде лишения прав от одного года до полутора или арест до 15 суток.

Эльдар

Смотря какое проишествие... если ктото пострадал то у вас или у того чья машина скрылась то лишат вод. прав + вам будет предоставлен выбор: либо выплатить сумму которую вам скажет потерпевший либо в случае отказа вас посадят ...по статье... а если ктото умер то вас всеравноо посадят и статья за урывательство...

Pucca Kim

Так автомобиль скрылся или вы?

Сергей Кузнецов

Лишение прав

Alexandr

смотря кто скрылся

Qahramon Turaqulov

Читайте "Яша Штейн" плюс скрывшийся с места ДТП будет признан виновным в ДТП со всеми вытекающими последствиями.