Дмитрий Сахаров

я скрылся с места дтп как избежать наказания?

я подрезал пальцастую стерв* которая думала что она одна на дороге .после.. . которая перепутала педали!! ! и в момент наказания ее произашел зацеп. минимальная незаметная глазу полосочка. я остановился, вышел, отматерился! с пассажирского вылез (китаец кореец) я не шарю в них! попер на меня, тут мои эмоции!!! у него нет зубов возможно еще чего... не важно! я сел в авто и уехал! ровно через 2е недели пришло извещение которое как раз таки я ооочень ждал!!! явиться с авто с доками на экспертизу и так далее. мои мысли это пачка свидетелей подтверждающих то что я к примеру сидел дома в этот день и отрецать все!!! никакого дтп и т. д камер нигде небыло 100%.с ее стороны скорее всего будут свидетели. на что я могу ответить х** его знает кто там ездит на подложных номерах. мои на месте, на авто, возле дома. а!!!! минимальные повреждения в виде полосочки у нее! ! у меня и намека на дтп нет

тому что горил! это жены страница! не повезло тебе не только с фейсом... .

Александр Юрин--- не докажут это в любом случае! я пробивной!

а вопрос задал... думал люди свои идеи кинут.

Костик Лосев.. так делать точно нельзя! я про исправление изъянов. эксперты не ди*илы и знают когда элемент или тем более изъян окрашен... хотя я писал что у меня ни намека на дтп

бл* я же написал камер нет 100%

Madfish...я то сразу понял что не по адресу обратился. но где ты живешь в смысле летаешь я не знаю. у нас самые лучшие законы если на них посмотреть с той стороны что к тебе лицом то поймешь что к примеру на точнее под каждую статью можно капнуть или найти разваливающую эту.

Корлеоне Мафия.. . я не спорю бабла эта с*чка зашлет. но опять же у краски что ДНК брать будут!?? ха ха! с такой же краской каждая 30- 40ая машина ездит.

у нее денег много! а у меня спортивный интерес! на сколько же ее принципов хватит из за царапины

Ольга удивила!

Юляшка

Если докажут, то лишение вам гарантированно.

Марина Васильева

Да тут будет свидетели против свидетелей. Если регистратора не было значит и доказать ничего это чудо не сможет.

Александра Кузнецова

Об чем сказка? )
skazka ob

Ан
Анастасия

Если твоя машина не повреждена даже и не рыпайся, все равно ничего не докажут. А на будущее не учи никого ездить.

Жанболат

Ну если боишься потерять права и время у тебя еще есть в запасе, хорошенько осмотри машину, и если есть где-то недочет быстро его испарвь. Ну и на будующее не учи никого ездить, а если уже и "научил" то стой и жди спокойно дпс, они приедут поржут и отпустят, и оба довольны останетесь

Nadezhda Fedorovich

По твоим то рассуждениям вообще от всего можно избежать наказания, любую сказку придумать и поверят. Если регистратор был у них, то под монастырь свидетелей подведешь и сам попадешь.

Кирилл Перелыгин

Вмазались ну бывает дело жытейское. Но против експертизы не попрешь при ударе митал принемает на себя чючють краски удареной ево автомобиля. Так вот проверят твою и ево тачку если краска на ударе едентична твоей то и доказывать ниче не надо ето уже факт

Анна Коржевская

если докажут-лишение прав)