я скрылся с места дтп как избежать наказания?
я подрезал пальцастую стерв* которая думала что она одна на дороге .после.. . которая перепутала педали!! ! и в момент наказания ее произашел зацеп. минимальная незаметная глазу полосочка. я остановился, вышел, отматерился! с пассажирского вылез (китаец кореец) я не шарю в них! попер на меня, тут мои эмоции!!! у него нет зубов возможно еще чего... не важно! я сел в авто и уехал! ровно через 2е недели пришло извещение которое как раз таки я ооочень ждал!!! явиться с авто с доками на экспертизу и так далее. мои мысли это пачка свидетелей подтверждающих то что я к примеру сидел дома в этот день и отрецать все!!! никакого дтп и т. д камер нигде небыло 100%.с ее стороны скорее всего будут свидетели. на что я могу ответить х** его знает кто там ездит на подложных номерах. мои на месте, на авто, возле дома. а!!!! минимальные повреждения в виде полосочки у нее! ! у меня и намека на дтп нет
тому что горил! это жены страница! не повезло тебе не только с фейсом... .
Александр Юрин--- не докажут это в любом случае! я пробивной!
а вопрос задал... думал люди свои идеи кинут.
Костик Лосев.. так делать точно нельзя! я про исправление изъянов. эксперты не ди*илы и знают когда элемент или тем более изъян окрашен... хотя я писал что у меня ни намека на дтп
бл* я же написал камер нет 100%
Madfish...я то сразу понял что не по адресу обратился. но где ты живешь в смысле летаешь я не знаю. у нас самые лучшие законы если на них посмотреть с той стороны что к тебе лицом то поймешь что к примеру на точнее под каждую статью можно капнуть или найти разваливающую эту.
Корлеоне Мафия.. . я не спорю бабла эта с*чка зашлет. но опять же у краски что ДНК брать будут!?? ха ха! с такой же краской каждая 30- 40ая машина ездит.
у нее денег много! а у меня спортивный интерес! на сколько же ее принципов хватит из за царапины
Ольга удивила!