Алексей Трефильев

после дтп один участник нахамил есть видео, и скрылась с места дтп,

я виновник дтп, в кого я въехал требовала с меня денег, после она все сфоткала и нахамив, сказала что у меня будут проблемы с гаи и меня еще вызовут и уехала, я решил все оформить... . есть видео, я знаю её номер. . я снял как она уехала

Михаил Орлофф

нахамила не морду набила
с места ДТП скрылась
однако, если муж у нее крутой, то ей будет пофиг на твои заявы

Александр Вяткин

надо было ждать ментов и писать не неё как скрытие с места дтп и угрозы, её посадят накол

Роман Миронов

её посадят на 15 суток за оставление места ДТП.
А тебе я советую написать заявление в полицию, что она тебе угрожала.

Shaxin Nazirov

пиши ходатайство о возбуждении относительно ее дела о АПН по 12.27 ч 2 и гуляй Вася