Алексей

подскажите пажалуйста, произошел ДТП второй участник скрылся, с места происшествия.

Машину стукнули во дворе ночью, с видеокамеры отчетливо не видно, подозреваемая машина стоит во дворе, с такими же повреждениями, ГАИ ссылается на Полицию а они наоборот.

Нюша

в правилах менятюров есть что то про проезжую часть и про дворовую. если грибы то им по херу

Татьяна Самошина

Да если не на проезхей части, а именно не на дороге общего пользования, коими и являются дворы. гайцы могут отказать...