Жанна Ямбаева

что делать если 2 участник дтп скрылся

ехал по каду в меня врезалась фура и уехала, я за ней, но она к сожалению скрылась! все так быстро произошло, я растерялся не вызывал дпс, поехал на работу сейчас осмыслив все думаю, что делать ведь надо было вызвать дпс, но поздно!
можно ли в этой ситуации, что-то сделать, чтобы накзать виновника дтп и взыскать с него материальный ущерб

ну ведь на каде должны быть камеры, неужели все так плохо в нашей России!!!! ну у нас и законы, можно подумать, что все в такой ситуации мыслят рационально

дверь сильно помята и арку варить надо будет. Да дело даже и не в ущербе, а в том, что таких гадов наказывать надо

Тв
Твоя

ты теперь сам без прав за оставление места ДТП останешься... молча ремонтируйся и мотай на ус

Дамир Сайфутдинов

Вы тоже оставили место ДТП.
так что забудь теперь.

Дмитрий Лаврентьев

Если в тебя врезалась фура и ты после этого поехал на работу, то, видимо ущерб не был столь велик, раз машина уехала без помощи эвакуатора. Иногда стоИт подсчитать смысл таскания по дознавателям и страховым кампаниям и сравнить с расходами на ремонт.

Сандра Олефинова

в данной ситуации, всё упало на тебя.

Надежда Путякова

Надо было вызвать ДПС сейчас уже поздно. советую купить себе в машину видеофиксатор. Если вы помните какие машины были рядом с вами в тот момент может быть спросить у них есть ли у них видеофиксатор, но это врятли вы вспомните.

Ки
Киряхинсон

Вне зависимости от того, уехал второй участник или нет,
Вам следовало оставаться на месте и вызвать ГАИ.
А теперь, все за свой счет. Хороший урок . Но дорогой.

Жолчубек Дюшембиев

ты сам теперь виновник оставил место ДТП