Tonny

что будет если я передал руль человеку не имеющий нужную категорию и он совершил дтп и скрылся сместа дтп

Yulia Naumova

Оформляй, как угон. Передача управления ТС, лицу не имеющему прав штраф 30 тыс. руб.

Вова Орлов

Для вас будет 30 000 руб. штраф, а другому в зависимости от развития ситуации по факту.

Серёга Малышев

По факту ты БРОСИЛ руль, и позволил кому-то им рулить. А если б это была обезьяна? Для закона похеру кто это: человек без соответствующих прав или обезьяна. Отвечает тот, кто бросил руль.

Кирилл

Вас лишат

Djonik

30к тебе 15к ему, но я бы еще пиздюлей дал обоим. А еще тебя прав лишат.