Галина Соболева

После ДТП скрылся, но после вернулся сам на место ДТП, попадаешь ли под статью?

Произошел наезд на лежащего на дороге человека в темное время суток, изза своей неопытности сразу не понял на что наехал и продолжил движение дальше, но потом машина остановилась изза повреждения радиатора. Вышел и понял оглядев повреждения, что серьезное что то и надо вернуться на место ДТП, но машина не захотела заводиться, пришлось найти воду и залить в расширительный бачок, после этого машина завелась и вернулся на место ДТП где уже были сотрудники ГИБДД.

Алексей Рогожин

Попадешь конечно, а сказки свои судье расскажешь

Евгений Тебякин

Ну-ну, лежачий радиатор тебе повредил. Капот и лобовое стекло наверное тоже (или так и было)

Маргарита Гончарова

Попадешь. но может легче отделаешься чем мог бы. Почему сразу не вышел и не посмотрел на что наехал? Или часто по бревнам ездишь? Как вообще можно повредить радиатор лежащим человеком?

Ленка

испугался это понятно, но вернулся молодец. теперь адвокат, экспертизы. будь готов, что тебя сейчас начнут отаковать реальные нелюди которым на твоей беде хочется заработать денег. хоть теперь не тупи, будь рассудительным. твоя вина еще не доказана, старайся не врать, это как привило бесполезно.

Любовь Харитонова

для начала пройди экспертизу, что был трезвым.

Денис Рябчиков

права сначала судья лишит, но потом ГИБДД их отдаст, через год-другой, если 264ю УК не пришьют. С 264й могут и 3 года не отдать

Ольга Дегтярь

Посодют тебя. Чтобы глаза открытыми держал.

Альбина Хаирова

Так в отношении Вас был составлен протокол по ст. 12.27? По факту получается, что Вы не скрылись с места ДТП, Вы вернулись. Объяснения Вы давали?
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.