ПДД, вождение

Что делать если скрылся с место дтп

Я месяц назад зацепил чужую машину, сдавая задом и т.к. бампер у меня был колотым он рассыпался, а другая машина не пострадала я подумал что пустяк и уехал, а спустя месяц оказывается что я скрылся с места ДТП при условии что полностью разворотил ей весь перед. со мной были два друга которые могут доказать принципе что ее машина не пострадала! но все таки что делать?
Штраф платить, с места ДТП лучше не смываться....
Фаррух Керимов
Лучший ответ
То, что Ваша машина пострадала больше, чем другая-уже не докажешь. Однозначно прав лишат. Штраф не факт. А вот со страховыми компаниями помаетесь, ибо страховики не особо любят выплачивать ДТП с формулировкой "скрылся с места ДТП". Так что, держите связь со свидетелями, пригодиться...
пускай докажут, что вы сидели за рулем именно в этот день, в этом месте и в это время!!! Разговор ни о чем! Вы доказывать ничего не должны!
Шансы твои походить полтора года пешком - 99.999999!
Твои свидетели - это не помощь, по объявлению их можно набрать 2 десятка... Единственное - экспертиза.. и что скажет эксперт.
Зайди на сайт ПРаво руля ...там эти ситуации часто обсуждаются... некоторым везет.. .
Штраф.... это ладно, а вот за восстановление той машины тоже придется платить (ну если не докажешь, что это не ты)

Сергей Молочков, никто ничего доказывать не будет... Просто поставят 2 машины рядом и скажут - ВИНОВАТ! Личный опыт - 3 суда. Выйграл, просто потому, что меня там вообще не былои экспертиза сказала, что я не виноват!
Как дети чес слово! Нужно было подождать хозяина, сейчас бы не парились
Сначала разбираться в дознании, потом возможен суд, ну и как минимум Статья КоАП 12.27. ч. 2 Вам светит. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
ни чего ты не докажешь и твои друзья тоже, может ты вообще был синий в тот момент (потом подумает судья) . Прийти самому с повинной написать, есть шанс на первый раз (если нет кучи сто рублевый протоколов)))) ) отделаться штрафом. , а так лишение (((((((
ну все считай права отлетели ...напейся