ПДД, вождение

Оба водитель скрылся с места ДТП

.. Случайно въехал на парковке возле Ленты в иномарку, помял заднее левое крыло, скрылся с места проишествия. Хозяин того авто меня вычислил через свидетелей, но в свою очередь не стал вызывать ГАИ, и сейчас с меня требует денег и угрожает мою машину подать в розыск. Есть ли у него какие нибудь шансы или может лучше приехать с повинной в ГАИ...
Мир Joni .
Ну можно уточнить стоимость и самого крыла от его марки автомобиля так и посмотреть во скока обойдёться вправить вмятину если оно не пластиковое, сопоставить стоимости сколько он хочет и стоимость ремонта, если человек перегибает палку-то пускай подаёт, но это очень времезатратно и много усилий надо приложить-поэтому он будет всячески пытаться напрямую с тебя деньги взять, подав в суд это дело будет разбираться ещё огого сколько много и не факт что он его выиграет, свидетили очень ветхий аргумент.
Сергей Винидиктов
Лучший ответ
он ночью подожгёт твою тачку и будет прав.
ну вообщето скрытие с места дтп это орошее такое вот нарушение а так да он может подать вашу машину в розыск как авто скрывшиеся с места дтп особенно если свидетели подтвердят это хочеш сам ехай
жди что поедишь в гаи что нет все ровно прав лишат и за ремонт платить придется
а так есть шанс что он на все забет получит свою страховку и радоваться будет
а лучше с места дтп не уезжать все ровно осаго есть 120 к покрывает

тем более он не мог скрыться с места дтп ибо он не умалишенный так ему страховку не возместят
раз скрылся и он, то требовать ему уже через полицию нечего, его самого могут лишить, как и вас, на полтора года.. . вы ему об этом напомните.. .
далее, сколько он хочет? по справедливости, всё же, вы бы должны ему отбашлять, раз помяли!
если он завышает сумму, то слать его накуй.. . но, про расправу и правда не стоит забывать )
Перед ГАИ вы оба равны-уехали с местаДТП, но по совести-раз помял-плати!
Виктор Лебедюк
Не понял.
ехай.
Шана Оруджева
Во первых если он подаст он подаст на вас заявление его лишат прав. во вторых если у него КАСКО то его еще и посадить могут за мошенничество.
насколько я знаю, ему надо было вызывать ментов на месте, инече уже не прокатит с ментами. ну состраховой точно не прокатит. так что можно слать его если действительно не хочеь платить, но физической расправы тоже надо опасатсья;)