Ан
Аня

Скрылся с места ДТП. Чуть более трех месяцев назад произошло ДТП и я пешком сразу скрылся с места. ДТП офо

Здравствуйте! Чуть более трех месяцев назад произошло ДТП и я пешком сразу скрылся с места. ДТП оформили без меня, сняли номера с машины и отправили в ГИБДД (насколько я понимаю) . С оппонентом по ДТП я полюбовно разобрался в итоге, отремонтировал ему автомобиль. Из ГИБДД меня не искали. Сейчас мне необходимо забрать номера (желательно) для того, чтобы продать то, что осталось от машины. Вопрос: могут ли меня привлеч к административной ответственности спустя такое время? Я уже лишен прав, соответственно могут ли добавить срок к данному приговору? Спасибо, жду ответа.

Марина Мастяева

и собственно чо? где вопрос?

Вениамин Крыжовник

А машину бросил???

Славнова Ирина

Ноги не стер пока пешком шел

Виталий Пахомов

огородами уходил от погони?

Ольга Бурочкина

теперь каждый день ждешь!!!

Евгения Кузнецова

Похоже предыдущие авторы ответов не знают, что Вам посоветовать, а написать хоть что-нибудь им ой как хочется! Посылайте свой вопрос либо здесь же, но юристам, либо... я вот потерял... есть такой сайт, наберите в поисковике "Задать бесплатный вопрос адвокатам и юристам". Я часто пользовался и всегда помогали. Жалко, что я Вам этот адрес не могу переслать, но уверен, что найдёте. Успеха!