Яна Минакова

Скрытие с места дтп. Статья 12.27.1

здравствуйте! живу в частном секторе и решил поставить машину (прав не имею) в гараж сдавая задам коснулся !!!именно коснулся своим фаркопом бампера- машину соседа . вышел посмотреть на 100процентов небыло даже вмятины просто на грязи видно что был прикосновения .после этого сосед сказал что плоти 3000 рублей или я вызываю гай (при этом зная что у меня нет прав ) я сказал что новый бампер стоит 2500 и предложил ему 1000 рублей и то только потому что у меня нет прав! но сосед сказал нет или 3000 или гай .я не стал спорить дальше сел в машину и загнал в гараж .он 1 вызвал гай -2 я дал пояснения сотруднику гай что я не был за рулём . машина на девушки у которой страховка без ограничения она так же дала пояснения сотруднику гай что на данной машине ездит 4 человека (это правда ) страховка в бардачке и кто был за рулём она не знает -ЕЁ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ! это так и было .

ВОПРОС 1 как правильно поступить 2 что дальше будить

ps у соседа на бампере были повреждения но с другой стороны я спросил у знакомых мне сказали возможно он за счет меня хочет отремонтировать бампер который повредил он сам и не оформлял или занимается автоподставами !!!

Татьяна Стукан

ты не прав у тя нет прав. а он пусть хоть коня с "телегой" к забору привязал, ты повредил его транспорт и у него есть права. а что он на "телеге" делает навоз возит или с него цирковые трюки показывает это надо еще доказать ты этим его напугать хочешь?