Иг
Игорь

Если человек сидел в тюрьме, на свободе еще года нет! Сбил пешеходов на зебре и пытался скрыться с места ДТП! без докуме.

Какой может ему вынести приговор? Свидетели есть кто его ловил. Сбили нас на зебре и по третьему ряду на трамвайных рельсах.

И возможно его посадить?

Валерия Рыбка

если не условно, то все пройдет по обычной программе

Вероника Никонова

Непросто можно, а нужно посадить!

Ан
Анютка

Если речь идет о России, то для того чтобы посадить нужно установить вред здоровью как минимум средней тяжести. Если просто ушибы - то ответственность только административная.

Кирилл Павлов

Судить будут, лишат свободы.