Виктория Подолич

ДТП наезд на пешехода

неделю назад случилось ДТП (наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе) . водитель трезв, с места ДТП не скрывался. пешеход в больнице - средней степени тяжести вред здоровью. права водителю отдали в тот же день. прошла неделя - водителя никуда не вызывают (ни в ГАИ, вообще никуда) . что ожидает водителя? или еще не достаточно времени прошло? как события будут развиваться дальше?

А$
Андрей $

пешеход был пьяный и сам прыгнул на автомобиль, угадал?

Де
Денис

Сходите к гадалке.

Павел Бодров

Ну а сам подумай! Не может быыть это проишесвие без наказание, а пешеход думает и придумает что да нибудь. Сам в полицию иди и пиши что и как, а то на тебя напишут много и если есть, то свидетелей побольше собири.