Татьяна Шипунова

В феврале этого года меня на зебре сбил автомобиль,

пока я лежала в больнице, водитель продал транспорт и теперь я не могу обратиться в его страховую компанию, что делать в этом случае?

Алексей Солопов

на слоне не сбил бы.

1 2

посоветуйтесь с адвокатом! пусть лично платит, если есть решение суда о возмещении

Александр Данилкин

Его транспортное средство совсем не мешает Вам подать исковое заявление в суд

Ладо Гигиташвили

Ваше право получить возмещение причиненного вреда в полном объеме. Поэтому следует предъявить требования о возмещении вреда, причиненного здоровью и морального вреда непосредственно к виновнику ДТП.