Евгений Силькевич

Сегодня под вечер чуть не сбили на зебре. Как мне нужно было поступить в данной ситуации?

Водитель модели десятка на моем зеленом сигнале светафора чуть не сбил меня когда я переходил пешеход он остановился от 10 см от моих ног,
Я с не недоумением посмотрел на него, он опустил стекло и сказал "-Че палишь на меня, в перед смотри" я промолчал и ушел
Как мне нужно было поступить что нужно было ответить?

Илья

Падать нужно было и сбитым притворяться!

Надежда Левина

Поступать надо так-убедится в безопасности перехода, молча.

Дима Пилипчук

ты посмотрел или посмотрела?
если 1 - то на рукопашный бой,
если 2 - то купи балончик перцовый и просто подойди к окну и сделай крест от нечистой силы, там она и завянет

Дима Данилов

вызвать гаи и заявить на него!!!!

Татьяна Сырцова

показать фак, посмотреть номер и заяву накатать на него

Ангельское

Бросить камень в лобовуху и бежать.

Анюта Бекасова

по сторонам смотреть
как только я совершенно законно получила права, я стала очень аккуратна на пешеходных переходах
так как теперь точно знаю, каких только придурков не учат в автошколах

Тв
Твоя

Я однажды, будучи пешеходом, переходя на зелёный, чуть не уткнулся в торопыгу. Сделал вид, что зонтиком бью по лобовому стеклу. Этот урод с испугу нырнул под руль. До сих пор думаю, что бы было, если б он руль дёрнул. Быть беде. Мораль---будьте спокойны, и не нервничайте.