Анастасия Бриллиантова

Как поступить в данной ситуации ???

Хочу купить авто! ! Звоню хозяину! Он говорит что час не в Москве, а вот машина в Москве в гараже а ключи у него! ! я говорю приезжай показывай, я заберу! ! Он сказал билет стоит дорого, а вдруг не купишь, сделай денежный перевод с кодом протекции, вроде я так понял) 1500$ перевод! потом приеду! и потом я ему код скажу типо так!! ! РЕБЯТА КАК БЫТЬ?? ?

За
Забияка

Пошёл он на*уй!
1500$!!!

Музыку заказывает и девушек танцует тот, кто платит деньги! Сейчас проблема не в машине, а в деньгах и покупателях! Машин сейчас валом!

Я, когда Мерса покупал, мне его продавец гнал из Одессы лично и проводил техосмотр предпродажный я у себя в ГАИ. И условие было такое, что я передам деньги только тогда, когда ГАИ-шник из экспертизы выдаст мне на руки заключение с мокрой печатью.

Dima Maksimov

Помоему это на какой то развод смахивает, если ты хочешь продать машину, то хотя бы ключ от гаража можно у друга или кого то доверенного оставить

Александр Стадников

Забей, это развод 100%

Св
Светлана

Сейчас в наше время удивляет одно: каких только способов нет, для того, чтобы развести людей на деньги. И ведь находятся такие! ! кто-то же перечислит ведь)))

Анастасия Фёдорова

Конечно развод, причем полный! Если продаешь реально, стараешься угодить покупателю

Нюрочка Меркулова

Это единственная машина в мире?