Ан
Анна

меня сбила машина на **зебре*. Есть свидетели. у меня ушибы серьезных травм нет. что можно сделать?

на пешеходном переходе сбила машина

Роман Романов

Надо было зафиксировать ушибы в поликлинике и подавать заявление в милицию. Номера-то запомнили?

Виктор Майоров

быть впредь внимательным даже на зебре

Ва
Вася

в ментовку нахуй заяву пиши хай заберут у него права и тебе бабасы платит за лечение

Владимир Елисеенко

Беги отсюда.... тебя сейчас камнями закидают...

Кирилл Белокуров

регулируемый или нет?

Денис Янчук

надо найти ту зебру если она ещё жива и договориться с ней о зделке
а вот что бы узнать о какой тебе надо отправить 1000 € на вот этот адрес #647282@738 потом так уж и быть напишу хотя я ещё подумаю.

Василий Васьнев

едешь в скорую и ложишься в больницу на 21 день с сотресением и ещё чем нибудь и тогда кто сбил капец и моральный ущерб и материальный возместит но надо было в тот же день

Елена Мусик

а чё сразу не вызвали дпс? если он скрылся, надо номера запоминать. ему грозит серьёзное наказание. пишите заявление в полицию.