Карен Погосян

Ехал на мотоцикле и чуть не сбила машина,что надо было делать?

Ситуация такая,сегодня ехал на мотоцикле и меня на площаде в городе на перекрестке чуть не сбила машина, наверно около одного сантиметра не хватило,я ехал по главной дороге а этот га....дон,с перекрестка поехал прямо,с его стороны стоит знак уступить дорогу а он дал по газам и поехал.Я положил свой мотоцикл на правый бок вывернул руль и еле успел повернуть вправо,чтобы уйти от столкновения,наверно меньше сантиметра оставалось от машины. Я блин даже сам не понял, и очень удивляюсь как это я так смог сделать такой маневр, ведь я ни когда не тренировался экстремальному вождению,скорость была хоть и не большая, 40 км.ч но если бы столкнулся мало бы точно не показалось!Я отьехал и остановился, думал может стоит догнать этого пид...са, и еб....льник ему расквасить?Он резко дал по газам и поехал,если звать гайцев он был бы уже далеко. Вообщем не стал я его догонять,поехал дальше,как домой приехал слабо помню ехал на авто пилоте. Вот такая вот ситуация,как думаете стоило,надо было его догнать и обьяснить что он не прав?Думаю он был пьяный с ним сидела какая то баба, возможно этот пи...ар захотел вые....нутся перед ней, типа какая крутая у него тачка.Я сильно пожалел что у меня нет травматики!

Алёна

непариться по этому поводу

Ольга Каляева-Веселова

испугаться, остановиться, попереживать, в сердцах выматирить эту падлу, успокоиться расслабиться, взять себя в руки продолжить движение в точку "Б"

За
Забияка

На дорогах сплошь и рядом- кондомы Если бы ты схватился за травматику-то же стал бы одним из них

Татьяна Фоменко

Вызывать ГАИ в таком случае бесполезно, ведь ДТП не произошло. А набить лицо и стрельнуть из травматики - это уголовщина. Оно тебе надо?

Юля Хан

не ссы. в него въедет еще его личный посланный судьбой подъемный кран на базе урала. в такой же ситуации. кран не увернется.

Esen Umarov

такое бывает, возможно водитель тебя не видел! !
продай свой мопэд
в прошлом году около 2000 погибло мотоциклистов в России.
ты отделался испугом.

A Sh

Легко, запоминаешь куда поехал, дожидаешся парковки, и отламываешь нахер зеркало. Можно сразу 2 если особо злость гложет.
Если смелый и можешь все правильно и быстро сделать, то на первом же светофоре ровняешся с уродом, отшибаешь ему зеркало и деру!
Если не смелый запоминаешь где паркуется и с остальными мото братьями ...ну знаешь че делать)
Про травматику забудь, уголовщиной пахнет, и огребешь проблем еще больше чем есть.
Запомнить одно надо - пока ты в экипе, в шлеме, в наколенниках и в мото перчатках - ты машина для убийства, наеб... шить тебе сложно т. к. все закрыто, зато ты хорошо можешь отделывать кого захочешь. И некоторые байкеры в бардачке цепь старую возят для таких случаев.
А то что забил, с другой стороны тоже правильно. Таких случаев пруд пруди каждый день случаются. Всех дебилов не исправишь!
Просто делай небольшую поправку на любом перекрестке "на долбоеба" и будет все ок!
Удачи на дороге!