ПДД, вождение

а как безопаснее ходить или ехать на машине ведь пешком может сбить машина а на машине можеш попасть в оварию

если думать что делаешь то можно и ходить и ездить, если не думать то проблемы рано или поздно будут
ну и ты скорее всего обычно ездишь как пассажир и зависишь от водителя
Мерген Джораев
Лучший ответ
лежать на кровати-но можно упасть на пол
Ну так не ходи и не езди. Придут домой - так убьют. Короче как ни крути - конец печальный...
Юлия Шикитова
Сядь и сиди. Зачем тебе ходить?
Не выходить на улицу. А то вдруг "снег на голова упадёт - совсем мертвый будешь, да" !!!))))
Хотя, многие помирают даже не выходя из квартиры... То током убило, то баллон газовый взорвался, то просто инсульт....
Просто Настя
В России за год происходит примерно 200тыс ДТП с потрадавшими. Из них 24 тысячи с участием пешеходов. То есть, у пешехода статистически в 9 раз ниже вероятность попасть в ДТП. При этом из примерно 30 тыс погибших на дорогах, около 3-х тысяч приходится на пешеходов. Тоже примерно в 10 раз меньше. То есть, пешком ходить безопасней.
Лежи и не двигайся!
Ира Виниченко ага коляска тебе обеспечена
Безопаснее приобрести страховку от несчастных случаев, пользоваться общественным транспортом.

Если вопрос именно "машина" или "пешеход", то у пешехода тормозной путь намного короче, и реакция быстрее ввиду невысокой скорости.
Я все равно предпочитаю пешком, с глазами у меня проблемы не могу водить машину!
Ходите там где точно авто не заедет .за ограждением .
Pavel Emelyanov
Ира Виниченко хороший ответ