Виталий Попов

Что делать если тебя сбила машина, водитель уехал, номер не видела?

Кумушка Сабирова

Уползать быстрее пока другая не переехала.

Tik Yericyan

идти в больницу

Ак
Акрам

лечись, если пострадала
ничего не сделаешь, можно пойти в полицию, поищут камеры в том месте, где сбила машина, но их наличие почти равно нулю, "Роися" же.

Дмитрий Кузьмин

гаи и камеры

Костя

Молиться, что есть свидетели, если их нет, после заявления в полиции, буду просматривать камеры скрытые, если таковы имеются. если и такому не бывать, молиться за себя, чтоб были не сильные повреждения

Алексей

полсти в больницу

Алексей Фильштинский

на дорогах внимательней надо быть! сейчас водилы даже на пешеходном не пропускают!

Катерина Натарова

извини я больше не буду. а если серьезно искать свидетелей дтп - наверняка кто нибудь видел

Екатерина

Искать свидетелей