Ирина Федотова

сбил мента что делать???

Вчера ехал на своем спортбайке около 150 км\ч вдруг неоткуда выбегает мент и машет палкой! Я не успел сообразить как он зацепился об мой мот и упал!! Я конечно же не остановился т. к. я испугался!! но скорее всего они сфоткали мой номер, что делать??

Митяй Струнец

Попал ты, если это правда. . Тем более у ментов -уродов там есть связи..

Дима Попов

Даже если не сфоткали, тебя найдут. Ехать 150 в час- это не страшно. А остановиться - это страшно. Если с ним случилось что-то серьезное, то ты намотал себе срок, своим уездом с места проишествия.

Марина

Посадят.

Александр Мизерник

Надо было вернуться добить мента и чвидетелей)

Владимир Никитин

А они тебя не арестовали?
И снова воронок допрос и мусорок

Раиса Козочка

Найдут, т. к. вычислят по тебя здесь теперь по твоему аккаунту. по твоему вопросу.

НЕ
Наталия Ершова

А нехер ментам бросаться под мотоциклы, будет ему урок. Че он хотел то от тебя? проверить документы? ну если без травм то пущай проверяет, ты же остановился, если имеет притензии то пусть вызывает наряд ГАИ и оформляют ДТП.

Лариса ))))))))))

Да ты бы в лепешку уделался сбив на 150 человека! А ты просто не остановился! Не белку же переехал.

Михаил Interstells

Идти с повинной, либо искать свою лапу в органах