Лилия Бахитова

сбил гуся кто виноват

Евгений Бардюк

смени ник на Паниковский)))

Елена Кашкавал

Цитата Паниковского : "Вы не знаете, как я убиваю гуся! ". Теперь знаем...

Жанболат

Теперь по-тихому его машину. Приедешь домой, зажаришь.

Алексей Иванов

смотря где сбил.

Ян
Яночка

5 метров от дома считается ДИКИМ. Т. е. претензии к хозяину - КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ПОКРАСКУ АВТОМОБИЛЯ? Какая на фиг страховка? А фару новую кто будет покупать? Понятно?

Наталия Палто

Хозяева виноваты, что на гуся поводок не надели или Гусь должен пастись за высоким забором. можете смело предъявлять к ним претензии, если нет дорожного знака "Осторожно гуси")

Екатерина Трубицына

Ты.. Не гусь же..

Бе
Беленькая

Сбил муху.. . куда писать заявление....

Дарья Ломоносова

ну в лице хозяйки гуся, конечно же ты!)))

Наталья

Кароче гусь виновник!

Неизвестно

С трофеем поделишься

Полина Маркалова

Все понял! В духовку его, стервеца! Я - за водкой и за пивом! )))

Дмитрий Зубрев

если гусь по зебре шел, то он не виноват, в любом случае надо остановиться, вызвать ментов и скорую и пройти экспертизу на пьянку....