Ев
Евгений

меня сбил пешеход... кто виноват?

переезжаю перекресток на обратной стороне девушка вышла на середину дороги. и стоит беру левее чтоб ее объехать был уверен что она меня видит. а она решила пойти на красный почему то. проехать я успел. почти успел. но девушка врезалась грудью в заднее колесо машины. подвернула ногу и встать не может. кто виноват и что делать в такой ситуации? не подумайте скорость была 15 км в час ехал осторожно...

Петр Косачев

Исходя из описания ситуации Ваше положение в этой ситуации бесперспективно.

Нюша Ф.

выйди и добей.

Alekc Murahow

Меня тоже однажды сбил пешеход.. . И я тоже был пешеходом... Просто поржали и разошлись ...А у тебя машина какая ???

Таня Кремнева

ты прав, но пешехода в любом случае надо пропускать:)

Александр Гагарин

Девушка грудь на коленках носила? Зебра виновата

Максим Гусев

Вызвать ДПС. а виновата она.

Kristina

ты виноват, т. к. ты водитель источника повышенной опасности

Максим Суворов

а ты что на красный не заканчиваешь начатый манёвр?

она была на твоей проезжей части? дорога не разделена газоном или двумя сплошными? где она стояла, где ты хотел проехать, за спиной?

Ещё раз и подробно, сам то читал, что написал?

Mesut Ay?n

Суды тебя замучают так как ты управлял средством повышенной опасности!

Евгений Лайнопуло

Грудью в колесо!!!! Аб-балдеть, вот это подушки безопасности!