Натали

сбил пешехода на скутере 49кубиков

сбил пешехода на скутере

ехал домой на скутере 49куб в 20метрах от зебры перебигал пешеход дорогу по скольку была ночь и там темный участок дороги неосвещенный я его сбил. вызвал скорую его забрали приехали ГАИШНИКИ оформели забрали скутер в отделение прошло 3месяца пешехода даже неопросили а мне не отдают скутер!!!! 6раз приезжал мне говорили там позвонят позвонят! и незвонят! что делать? и говорят что по факту заведут на меня уголовное дело! пешеход заявление не чего не писал! помогить! у меня поеазало 0.7промили
я уже не знаю что делать!

он был вообще в хламе по сравнению со мной!

и почему его даже не опросили за 3мес???? 7

Владимир Горицин

Бросай бухать и копи на новый скутер.

Лена Олейник

НУ ты и ОСЕЛ!!!! как можно на этой пыхтелке сбить еще кого та!!!)) ) че че теперь посадят на пожизненно! без права на амнистию)))) ) увидеть бы это! уржаться можно!!! гонщики Куевы млять!

Serge

отвечай

Галина Мишланова

должны дать штраф и все

Алексей

до 7 лет лишения свободы светит как нефиг делать.

Фарход Садыков

Скорее всего до суда не отдадут.

Владимир Щербаков

в 20 метров от пешеходного перехода, пешеход виноват. на суде вас оправдают. а за пьянку -накажут и очень строго пдд 2.7, 3, .коап 12.8 ч1 -лишение1.5-2 года, задержание тс.

Виктория Каста

И что ты хочешь от меня? Скутер тебе явно так просто не отдадут, если отдадут! Незнаю как там обстоит дело, нужно смотреть конкретно, но ожидай больших трудностей.

Виктория Покаместова

Для разъяснения по поводу Вашего скутера, можете обратиться к начальнику ГИБДД либо направить жалобу, в жалобе просите разъяснить в виду чего Вам не отдают скутер.
А Вы уверены, что потерпевшего не опросили? А вред здоровью какой определен? Вы так же можете обратиться с письменным заявлением в ГИБДД о предоставлении материалов дела по факту ДТП, обязаны предоставить, так же Вы имеете право все сфотографировать на цифровой фотоаппарат.
Возникнут вопросы пишите в личку.

Александр Чичёв

я бы никого и не вызывал бы.. уехал бы да и чихать на него, скутер ни где незареген, ночь, он пьяный, сам не вспомнил бы наутро ничего