Ольга Юрова

Я легонечко сбил пешехода, что теперь будет?

Вообщем ехал немного больше чем нужно (90км в час) , на пешеходном переходе переходила девушка, я неуспел затормозить, думал она отпрыгнет. Ну я почти затормозил, ее чуть чуть ударило машиной, она упала. Я остановился, а она встала, начала материться и бить мой автомобиль своей сумкой. Потом достала телефон и начала кому-то звониить, а я от страха уехал. Свидетели вроде бы номер не запомнили. Что теперь может быть?

Irina Kosykhina

арест и лишение прав.

Денис Шмаглиенко

сам будиш пешеходом...

Людмила Дмитриева

Стрелял по соседям, сбил пешехода - попа от подвигов не слипнется?

Виктория Хатищева (Семенова)

Если она подаст иск в суд, то могут лишить прав на какой то срок и штраф не малый.

))
))))) )))))

Не умерла? НЕ УМЕРЛА! Чего только в жизни не бывает! Многие девчонки тп и ставят себя выше других, значит все будет хорошо!

Ольга Арыспаева

Наверное нечего (потому-что матом орала)

Наталья Сенчишина

неприятный осадок

Олег Землянский

тебя немножечко накажут

Ольга Петелина

будуш ходить пешком

Анастасия

Лишение+то, что тебе девушка предъявит. Чтобы на нары не попасть, заплатишь, сколько попросит.

Виолетта Барбашина

Если найдут, то:
КоАП ст 12.27
....
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Плюс разборки с пешеходом.

Павел Иванюшенков

а ты рецедивист. стреляеш по саседям сшибаеш людей. пожизненое тебе.

Виктория

Скрытие с места преступления карается законом.

Илья

Если она номер не запомнила, то все ОК. А если запомнила и позвонила в ГАИ то это плохо, для тебя.