An
Andrei

Сбил насмерть нетрезвого пешехода. Каковы сроки рассмотрения дела?

Сбил насмерть нетрезвого пешехода. Вне пешеходного на трассе ночью в плотном потоке, пешеход со стороны встречки, до столкновения его не видел (увидеть в таких условиях невозможно) .скорость не превышал, сам был трезв. Схема ДТП на 100% в мою сторону. Дело было пол года назад, никаких звонков ни от кого не было. Звонил сам то следака на месте нет а теперь говорят в автотранспортной экспертизе. Сколько времени идут такие дела? И в любом ли случае они доходят до суда?

Свидетели были.

Йо
Йохан

если пока не вызывают-и ты особо не их не тревожь-лучше не надо)

Надежда Глазунова

если был отказ в возбуждении уг. дела, то суда не будет

Lydmila Timashkova

Если ничего не лукавиш всё обойдётся . Дело времени .Плохо что нет свидетелей, Да и будь готов оплатить похороны . Как бы ты не был прав но всё таки твой автомобиль отправил человека на тот свет .

Александр Власов

У меня ДТП случилось 1Мая а суд был 21 декабря.