Н(
Настя (7) Соболева

что делать?? кто виноват?

что если подрезали, и тот кто подрезал уехал, а в результате его маневра перевернулась машина и разбилась, и он уехал. получается машину делать самому?

Гайрат Жиянов

Для начала надо всегда вызывать ГАИ и оформлять ДТП. И оперативно искать свидетелей, записи с видеорегистраторов. Потому как при бесконтактном ДТП достаточно сложно доказать виновность без доказательств, даже при наличии потенциального виновника. Так что если нет виновника, а у Вас только ОСАГО, то ремонт своего авто за свой счет. Тут только КАСКО поможет.

Сергей Николаев

если жив останешься.

Анастасия Долгова

Звонить надо было сразу в ГИБДД и объяснять.. . Пытаться найти доказательство о нарушении ПДД. Регистратор самое то! + Свидетели.

Иоган Бах

Если не запомнили номера той машины, которая подрезала то платите сами за ремонт (((

Петр Никулин

Успокойтесь, Бог его накажет.

Сергей Боровик

надо было покупать видеорегистратор.