Серега Хасанов

Виноват ли в дтп?

Вообщем 2 полосы движения, на моей полосе буксируют автомобиль, на пол полосы, на встречке едут машины, решил проехать между ними, у буксируещего авто стоял парнишка прижавшись, я пролез между ними и встречном движении, оказалось я придавил ногу этому парню, виновен ли я в этом так скажем дтп?

Владимир Горицин

Естественно виновен. Ты при совершении маневра не убедился в его безопасности.

Анна Куляба

Это ДТП с наездом на человека и да, ты виновен в этом.

Ирина Олимская

боже какой бред! автомобили буксируют и между ними кто то стоит....

Олеся Степанова

читай что такое интервал надо в школе учится было а не покупать права

Евгения Ермолаева

" Решил проехать между.. . и задавил пешехода" - виновен ли я в его смерти ((((((((((((((((((

Татьяна Сущевская

Не "так скажем", а самое натуральное ДТП - по определению. И нарушений целый букет - боковой интервал, опасность в направлении движения итп.

Михаил Мороз

Ну наехал же ты на него а ни он на тебя прыгнул, конечно дтп, наверно ещё заставит выплачевать ему конпенсацию.

Юлия Козлова

Сам пишешь "пролез" и парню лапу отдавил, конечно виноват. Квалифицируется как наезд на пешехода.

Skif .

это как он стол по среди дороги? или как они буксировали что он стол рядом???

Владимир Петров

Пешеход также является участником дорожного движения. И вы совершили наезд на пешехода. Суд будет разбираться в причинах, но от наказания вам все равно не уйти.

Александр Карпачев

лишение прав точно