Оксана

ДТП, картинка внутри, подскажите кто виноват?

Джип сдавал назад, выезжал из люка, не увидел сзади стоящий белый легковой автомобиль ударил и при том обвиняет водителя белой машины. что делать? есть варианты?

Олеся Тимофеева

стоящий автомобиль никак не может быть виноват. Если только стоит в положенном месте.

Андрей Смирнов

Тот, кто сдавал назад, тот и виноват, если конечно не скажет, что тормозил, а водитель белой машины не соблюдал дистанцию . В идеале, найти свидетелей ...

Александр Сизонец

Искать свидетелей и оспаривать все претензии! Если есть регистратор--к объяснениям приложить видеозапись!

Патийдин Ботирбеков

Стоящий не может быть виноватым по определению - он стоял, и неважно, правильно или нет - не заводится, бензин кончился.
Виноват тот, то "не увидел" если он не видит (при движении назад) , то должен был попросить кого-либо.. . или выйти и посмотреть.

Денис

Свет! Ничего не вижу!!!!

Михаил Кузнецов

а где картинка

Георгий Григорьев

задний всегда виноват

Милена Азатян

Блондинко на беленькой машинке))

Мария Смусенко

тот кто в зади"

Ульяна Громова

свидетели есть, что белый авто стоял?
хотя судя по тому что на фото и так будет понятно гайцам, что паркетник (до ДЖИПА ему ой как далеко) сдал назад.. . хотя могут и обоюдку впоять

Иришка Куприянова

Митсубиси и виноват, если есть свидетели конечно. А если нет, то сзади стоящая машина

Денис Питель

В наше время уже не чего доказывать, у кого денег много и связей тот и Вылезет из Люка сухим. как в 90тых

Mary Leto

(на фото мицу выпрыгнул из люка на 1\2длины люка - то есть около 30-50 см - чтоб ТАК сломать капот белый ЕЩЕ ЕХАЛ ВПЕРЕД в момент удара) . если нет свидетелей\регистратора - для белого дело абсолютно тухлое - мицу говорит что тормозил перед люком... .
PS^ какого хруя поджиматься вплотную к бамперу? там млять медом намазано? чуть резче приходиться тормозить и очередной дятел ломает себе капот об мой силовик.. . ЗАКОЛЕБАЛО!!!!

Vip

Джип виноват. А трассологическая экспертиза докажет, кто двигался, а кто стоял.