Фаррахов

Кто виноват в дтп дубль два)

На второй картинке как все стоят в итоге, у машины с поцарапан передний бампер слева (если сидеть в машине)

Какая пкрвая рисовалка нашлась, ту и скачала

Еще ответы будут?

Сотрудники гаи постановили что виноват б

Виноват б, т. к при обгоне въехал в а, я так покрайне мере поняла

Ник

Во первых непонятно, есть ли у машины С знак уступи дорогу?
Если есть и машина Б ударилась в С и из-за этого задела машину А, то во всем виноват С.... если между Б и С не было контакта, то виноват все равно С, но доказать его виновность без регистратора нереально!
Если же "уступи дорогу" нет, то виноват Б

Наталья

Ух, епта, абасраца !)))) стразы забыла нарисавать! Виноват тот кто создал аварийную ситуацию, тоесть с на таком перекрестке обгон разрешон

Ольга

Вот так грибы теща намариновала, торчит аж пипец.

Александра Хисаметдинова

б виноват. еслиб удар по С был бы по передку, то виновник был бы С, а так Б
прикольная рисовалка:)))))

Ангелина Кролевцова

А зачем в щелку то лезть. Есть еще правило ДДД.