Дмитрий Мыздриков

А Кто виноват в данной ДТП (гифка)

Вроде знак поврот только направо Джип начал разварачиватся на лево. И его сбивает машина которая яно летит больше 90 км час по крайне левой полосе почти на встречке.

Музыка Ливня

Шевронива виновата вдвойне: не уступила дорогу и повернула туда, куда нельзя.
На костер её!!!!

Урмат Шайымкулов

Дятел на японской оке.

Залина

а белый треугольничек - это так, для красоты повесили???

Ан
Анастасия

тут уже по знаку все ясно

Михаил Яндулов

Джип по любому. Два знака против него.

Антоха

Вопрос для дет сада. PS Мне понравилось, как этого кретина, машина сама выкинула за такую езду.

Shurik Vohidov

два знака ПОВОРОТ ТОЛЬКО НА ПРАВО,,,, И УСТУПИТЬ ДОРОГУ этот дибил на малолитражке нарушил дважды он и виноват