Олег Захаркин

что делать если маму сбила машина она мне только что позвонила и скозала что у нее нога сломана?

Azizjon

Еще посидеть на Ответах и поспрашивать советов, вроде: как приготовить борщ маме в больницу?

Евгений

Скорую и ГИБДД вызывать на место происшествия, самому быстрее туда бежать. Дороже мамы вообще нет никого.

Anvar Fazilov

Тебе повеситься надо. Если вместо того, что бы ехать к ней сюда пишешь.

Игорь Крылов

МАМУ ДОЛЖНЫ СРАЗУ ЖЕ ОТВЕЗТИ В РЕАНИМАЦИЮ А ВАМ НАДО ПО СПРАВОЧНОЙ УЗНАТЬ, ГДЕ МАМА НАХОДИТСЯ И ПРИЕХАТЬ СРОЧНО. ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ МАМА ЗАПОМНИЛА НОМЕР МАШИНЫ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ВНЕШНОСТЬ МАШИНЫ. ЕСЛИ МАМА СКАЗАЛА: В КАКОМ МЕСТЕ Е СБИЛИ, ТО МОЖНО СНИ ТУДА ПРИЕХАТЬ, НО СНАЧАЛА ПОЗВОНИТЬ В СПРАВОЧНУЮ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИЛИ В ГИБДД.

Arkaxa

Нужно узнать куда её повезут и поехать к ней в больницу