Ев
Евгений

Чуть не сбила машина, что делать?

Чуть не сбила машина, можно ли водителя привлечь к ответственности? Номер и марка автомобиля есть.

Виталий Пученков

ЧУТЬ не считается

вот если бы сбила - тогда привлечь можно

Елена Коленько

Собирай свидетелей, пиши заявку в гаи.
А можно просто другую подождать ))

Anna Kovaleva-Miloradovich

"Чуть" в нашей стране не считается, мы не в США живём и не в Бельгии.

Дмитрий Хаимов

Нет ушибов, переломов, в крайнем случае "трупов", даже не пробуйте идти с заявлением, в "Полиции" в грубой или не очень форме (как повезет) пошлют куда подальше...

Anton Mironov

конечно)) ) и нужно! меня правда неоднократно она чуть не сбивала

Антон Зурин

доказательсвта? свидетели?

Светлана Климова

А доказательства этого есть?)

Илья Горинов

если ты не виноват и есть свидетели то можно конечно

Алёна Николаева

Смотря где произошла ситуация, если водитель не пропустил на пешеходном переходе, то есть 100%, а если ты в неположенном месте пьяный или нет)) ) перебегал дорогу, то нет.

Марина Шибаева

Сосамба водителю.