Гульнура

Вчера мой парень сбил меня на машине... Что делать?

Ва
Василий

нифига не снайпер, давить надо было!:)))

Вячеслав

Бьет - значит любит

Ол
Олег

сбей его

Alexey

Повторить весь процесс! ))))

Элай

что то здесь не так, обратись в полицию!

Сергей

сожги его машину и себя заодно дура!

Николай

Беги от него, будет всю жизнь наезжать!!!!

Сергей

Радуйся, что это был Не Пистрориус.

Дмитрий

Это не парень а тряпка... натворил дел и сбежал

Артём

Позвони ему и спроси"Кто меня заказал, я ДАМ тебе вдвое больше"

Сергей

хороший сюжет для романа

Николай

был он вчера вечером здесь.

Иван

Обоссы себе ебало это же не твой парень это киллер ёптыж!

Ег
Егор

ты тролишь нас

Ал
Алексей

этот парень вчера ужо писал об этом,решение за тобой но видимо он не со зла хотел просто повые.ыватся перед тобой но облажался лошара))))))))))смешная ситуация смеюсь до сих пор))))))))

Сергей

Какие большие дворы у вам)))

At
Aton

меняй парня пока незамотало

Ал
Александр

я заплакал...

Роман

Для начала позвони ему, спроси что теперь тебе делать....
Лежишь в больнице со сломанным позвоночником и вообще видел он тебя или нет....Я думаю что он тебя вообще не видел а просто врезался в бак и решил не оформлять ДТП ...

El
Elya

выводы

Виталий

Пусть твоя МСТЯ будет ужасна! ..

Drkhair

Вася мне целку сбил ...и так же свалил...но было поздно...я почувствовала, что сбивать... это и для здоровья полезно..и, так, щекотно....

Юл
Юлия

Не считай его больше СВОИМ!

Ег
Егор

Дай ему второй шанс... Встань у подъезда

Дмитрий

Сбей его на поезде.

Оля

Видимо был обкурен, обколот или в стельку пьян....Хороший выбор!

Настена

выселить,сцыкуна,из квартиры,из сердца,и из души!)))

Владислава

Сухари сушить.

Ру
Рус

Про квартиру поподробнее. В чьей собственности?

Ок
Оксана

в больницу ползти!

Ан
Анна

добить бомжа спрятать его в мусорный бак и сказать любимому что все разрулила

Ка
Катя

Понять и Простить!

Баxa

жуть какая-то. может он был под чем-то? поведение неадыкватное, явно. что значит сдает назад и сваливает? он что не видел. что сбил вас? мог поинтересоваться как вы, может врача вызвать. не звоните ему. молча соберите вещи и уходите.

Светлана

Может пьян был? Или под наркотиками? Или серьёзные проблемы какие-то, от которых так "крышу" снесло и не до людей было?