Степан Зарецкий

Что делать если вас сбила машина а мама этого не знает

На днях меня Сбил автомобиль я не хочу чтобы мама это знала у неё очень нервная система плохая!!!

не могу скоро пиедет Полиция меня допрашивать!!

Вера

Правда всё равно вылезет.

Иришка Ласковая

дак неговори ёпта

О-Ля-Ля

Жив, здоров ?
Ну и зачем маме говорить? Нечего её тревожить.

Сергей Омельчук

Сообщи маме, не надо таить

Игорек Антонов

Блин н конешно не надо тогда говорить. Ну пусть она уйдёт куда нибудь. Попроси сходить на рынок там на карттошкой. Ситуация реально довольно серьёзная.. даже не знаю..

Ма
Мадина

сказать правду

Алла *******

Вам свезло, что Вас так аккуратно сбило, что Вы об этом думаете. За меня люди все сказали, у меня этой проблемы не возникало. Однако лучше сказать. Вы же живы, здоровы - чего ей паниковать? Главное, скажите спокойно, сами не накручивайте ее.