Максим Тарасов

Папу сбила машина, живой, но тяж переломы, мужик который сбил попал под амнистию, как теперь поступить?

Да
Дашулька

подать гражданский иск по возмещению ущерба здоровью

Natasha Malceva

возмещение вреда здоровью по суду амнистия не касается

Екатерина Бурдукова

Надо молиться богу!!!! Чтоб отец выздоровел, а тот кто сбил, уже сожрал свое, я считаю таких людей должен судить один Господь, и с вашей стороны было бы хорошо снять с него все обвинения. . .Ну конечно же когда отец поправится и все будет хорошо, и тот мужчина настрадается так что больше никогда не сядет за руль. . .Я думаю надо дать возможность на исправление ошибки, но все же решать только вам

Натусик Коровякова

Взыскивайте со страховой компании виновника расходы на лечение и утраченный заработок. Возмездно по получении калькуляции расходов на лечение и сведений об обстоятельствах ДТП, а также о доходе потерпевшего, составлю иск. Было дело, со страховой компании взыскали средства в пользу неработающей гражданки Украины. За пределами суммы страхового возмещения (ОСАГО) деньги взыскиваются с виновника ДТП.

Танечка

http://www.greycardinal.ru/ здесь прекрасный профи форум - помогают